Гродненская областная организация ОО "БРСМ"

Областной конкурс

«Трудовой семестр 2014»

на лучший студенческий отряд и на лучшего нанимателя

В номинации «Лучший строительный отряд»: 

студенческий отряд «Строитель»  (Ошмянский РК ОО «БРСМ»)

студенческий отряд «Неман» (Октябрьский РК ОО «БРСМ» г.Гродно)

В номинации «Лучший сервисный  отряд»:  

студенческий отряд «Беларусь» имени А.И. Дубко (Гродненский ГК ОО «БРСМ»)

В номинации «Лучший сельскохозяйственный  отряд»:

студенческий отряд «Технолог» (ПО ОО «БРСМ» УО «Гродненский государственный аграрный университет»)

В номинации «Лучший экологический  отряд»:

студенческий отряд имени В.П.Жукова (Мостовский РК ОО «БРСМ»)

В номинации «Лучший штаб трудовых дел учреждения образования»:

штаб трудовых дел ОО «БРСМ» УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

В номинации «Лучший территориальный штаб студенческих отрядов»:

Гродненский городской штаб студенческих отрядов ОО «БРСМ»

Гродненский районный штаб студенческих отрядов ОО «БРСМ»

Щучинский районный  штаб студенческих отрядов ОО «БРСМ»

В номинации «Лучший командир студенческого отряда»:

Енджеевская Ирина Ильинична, командир студенческого отряда «Беларусь» имени А.И. Дубко (Гродненский ГК ОО «БРСМ»),

Жук Андрей Александрович, командир студенческого отряда «Неман» (Октябрьский РК ОО «БРСМ» г.Гродно),

Романовская Чеслава Казимировна, командир студенческого  отряда имени Героя Советского Союза В.В.Фатина (Скидельский ГК ОО «БРСМ»).

         В номинации «Лучший комиссар студенческого отряда»:

Житкевич Алина Геннадьевна, командир  сельскохозяйственного отряда «Технолог» (УО «Гродненский государственный аграрный университет»,

Библис Филипп Петрович, командир сервисного отряда «Волна» (Гродненский ГК ОО «БРСМ»),

Стойлик Дарья Сергеевна, командир экологического отряда им.В.П.Жукова (Мостовский РК ОО «БРСМ»)

В номинации «Лучший наниматель»:

ОАО «Гроднопромстрой»,

ОАО «Гродненский мясокомбинат»,

ОАО «Радиоволна»,

ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман»,

ОДО «Фирма АВС»,

УДП «Гродненский консервный завод»

 

Областной конкурс

«Трудовой семестр 2015»

на лучший студенческий отряд и на лучшего нанимателя

В номинации «Лучший строительный отряд»: 

студенческий отряд «Миг удачи»  (Ошмянский РК ОО «БРСМ»)

В номинации «Лучший сервисный  отряд»: 

студенческий отряд «Беларусь» им.Дубко (Гродненский ГК ОО «БРСМ»)

студенческий отряд «Молочники» (Гродненский ГК ОО «БРСМ»)

В номинации «Лучший педагогический отряд»:

педагогический отряд «Дети Немана» (ШТД ПО ОО «БРСМ» УО «Гродненский государственный университет им.Я.Купалы»)

В номинации «Лучший сельскохозяйственный  отряд»:

студенческий отряд «Энтузиаст» (Скидельский ГК ОО «БРСМ»)

В номинации «Лучший студенческий отряд, работающий на объекте строительства, которому присвоен статус Всебелорусской молодежной стройки»:

студенческий отряд «Монолит» имени Героя Советского Союза А.А.Филимонова (Лидский РК ОО «БРСМ»)

 

В номинации «Лучший командир студенческого отряда»:

Енджеевская Ирина Ильинична, командир сервисного отряда «Беларусь» им.А.И.Дубко (Гродненский ГК ОО «БРСМ»)

Домбровская Ольга Петровна, командир сервисного отряда «Молочники» (Гродненский ГК ОО «БРСМ»)

В номинации «Лучший комиссар  студенческого отряда»:

Червоник Кирилл Александрович, комиссар сервисного отряда «Молочники» (Гродненский ГК ОО «БРСМ»)

В номинации «Лучший наниматель»:

ОАО «Молочный мир»

Гродненский филиал «РУП «Белтелеком»

учреждение здравоохранения «Гродненская городская станция скорой медицинской помощи»

В номинации «Лучший штаб трудовых дел учреждения образования»:

штаб трудовых дел учреждения образования «Гродненский государственный университет им.Я.Купалы»

В номинации «Лучший территориальный штаб студенческих отрядов»:

Щучинский районный  штаб студенческих отрядов ОО «БРСМ»,

Лидский районный штаб студенческих отрядов ОО «БРСМ»,

 Гродненский городской штаб студенческих отрядов ОО «БРСМ»,

Областной конкурс

«Трудовой семестр 2016»

на лучший студенческий отряд и на лучшего нанимателя

В номинации «Лучший сельскохозяйственный  отряд»:

студенческий отряд «Нива» (ПО ОО «БРСМ» УО «Гродненский государственный агарный университет»)

 

В номинации «Лучший педагогический  отряд»:

студенческий отряд «Сузорье» (Гродненский РК ОО «БРСМ»)

 

В номинации «Лучший медицинский  отряд»:

Признать лучшим студенческий отряд «Медик» (ПО ОО «БРСМ» УО «Гродненский государственный медицинский университет»)

В номинации «Лучший студенческий отряд, работающий на объекте строительства, которому присвоен статус Всебелорусской молодежной стройки»:

студенческий отряд имени Героя Советского Союза В.М.Усова (ПО ОО «БРСМ» с правами РК УО «Гродненский государственный университет имени Я.Купалы»)

 

В номинации «Лучший штаб трудовых дел первичной организации ОО «БРСМ» учреждения образования»

штаб трудовых дел ПО ОО «БРСМ» УО «Гродненский государственный аграрный университет»

В номинации «Лучший территориальный штаб студенческих отрядов»:

Щучинский районный штаб студенческих отрядов ОО «БРСМ»