Гродненская областная организация ОО "БРСМ"

Кегельбан — 2016

Вчера, 28 января, в Молодежно-развлекательном центре  «Галактика»  прошло районное соревнование по боулингу «Кегельбан — 2016″ среди первичных организаций БРСМ работающей молодежи Ленинского района города Гродно. Двенадцать команд соревновались между собой за звание сильнейшей.

Турниры по боулингу среди молодежи уже стали доброй традицией в областном центре и ежегодно принимают десятки команд.

Боулинг, казалось бы,  несложный вид спорта, но это только на первый взгляд. Участники соревнования  знают, что здесь нужно обладать силой, меткостью, умением рассчитать траекторию, а  это уже  мастерство.

«Кегельбан – 2016»  выявил настоящих мастеров в этом виде спорта. По результатам игр места распределились следующим образом:

1 место заняла первичная организация БРСМ Института Гродногражданпроект, которая стала бесспорным лидером соревнования.

2 место заняли представители первичной организации филиала № 5 Гродненского комбината строительных материалов.

3 место в соревнованиях одержал актив  Гродненского областного управления МЧС.

«Лучшим страйкером» соревнования стал Владимир Горновский из команды победителей.

Атмосфера веселья, дух соперничества, отличное настроение и страйки – вот то, чем запомнится этот турнир. В этот раз в соревновании приняли участие команды организаций района, которые не просто боролись за призовые места и подарки, а получали от игры положительные эмоции и яркие впечатления.